Меню

ОБОРУДОВАНИЕ

Образовательный комплекс для иммерсивной деятельности Andromeda Plus
Цифровая образовательная среда
Виртуальная реальность
Напольная стойка для интерактивного комплекса 42"-90", до 140кг (VESA 800x600)
Набор по робототехнике Robotik 1
Проектор IWProjector UST4000
Сенсорный дисплей Andromeda 7
Инсталляционный мультимедиа-проектор Changhong I50Z
Видеостена INWall 110 UN09
Интерактивная панель DirectBoard
Интерактивная панель Jupiter
Документ-камера LectureView-5
Меловой интерактивный комплекс ChalkBoard 86”
Blackboard
VR consta
Программно-аппаратный комплекс c кoнcтpуктopoм пpoгpaммиpуeмoгo 3D-пpocтpaнcтвa с помощью cимуляциoнных моделей IW-16P
Светодиодный экран (2400Х1620)
Светодиодный экран (3840Х2560)
IWTB Panel 55
Беспроводной визуализатор (документ-камера) M70W на механическом штативе
Беспроводной визуализатор WT75 на механическом штативе
Holga
IWCode Устройство для изучения программирования и концепции IoT
Графический контроллер для видеостены Yida Technology Yida-iWC-Pro
LCD дисплей 55" iVi 55UBP4
Интерактивный комплекс LearnTeach 75UHD
3D принтер IWPrint Creation 3D-c
Короткофокусный DLP проектор для образования LectureProjector LP440TW
Проектор LectureProjector LP 380
IWPanel - Z series
ФГОС лаборатории
Тележки для хранения и зарядки
3D контент
IWTB Panel
IW Touch Panel
UESON UES490UN-SE
Медиаплеер Vinbox W86R
Контроллер управления IW 300
IМобильная стойка комплекса IW-T
IПанель видеостены IW-Panel 55UNX-500
IИнтерактивная трибуна IW-T24
IWKomplect-light
IWProjector NX-ST1100WP
IWProjector XJ-DL33-1
IWProjector XJ-DL500ST
IWprojector UT614WB
LCD панель Onnar ZX55H700W
Интерактивные панели
IWPanel IW-TP

Интерактивные панели
IWPanel IW-T UHD

IWSound-40
IWKomplect 86
IClassroom Cam
Сервер Calipso
LearnPC_Pro
IWall 88
Проектор IWProjector NX-ST060
Документ-камера IWView Plus
Документ-камера IWView Y50
Документ-камера IWView Y70
IWTable S2
IWConnect S100
Цифровой микроскоп IWmicroglass
IWProjector XJ-DL40
IWProjector XJ-DL50
IW-PC-3D Soft
IW-Kiosk
IWProjector XJ-DL45
IWCamera XY Basic Edition
IWDisplay 55
Интерактивные панели IWPanel IW-T
Bene Ultra Wide Board
Лазерный проектор Packard Bell PB-KJM 540
Проектор IWProjector NX-ST057
Проектор IWProjector NX-ST051
Интерактивный пол IWFloor
Дисплей для проведения презентаций IWKomplect
Документ-камера IWView
Интерактивные доски DT IWBoard
Интерактивные доски IWBoard IW-ELA
Интерактивные доски IWBoard IW-CPA
Интерактивные доски IR Touch
Системы опроса и тестирования
Лингафонные кабинеты
Программное обеспечение
IWTable (Интерактивный стол)
Серверы IvServer
Конференц-система IWdiscussion:
- Центральный блок IWdiscussion DO8000, Программные продукты;
- Пульты MD8110;
- Микрофоны на гусиной шее MS80хх;
- Блок питания PB 8404.


IWLAB

Комплекты датчиков и оборудование IWLab
Интерфейсы IWLab
Устройства регистрации данных и датчики
Цифровая лаборатория IWLab


Цифровая лаборатория по физике

Наименование оборудования

Характеристики оборудования

кол-во

Все комплектующие цифровой лаборатории гарантировано совместимы друг с другом, с программным обеспечением и комбинированным устройством генерации измерения и питания, поставляемыми в комплекте. Все комплектующие промышленно (серийно) выпускаемые изделия и имеют сайт производителя.

1

Комбинированное устройство генерации измерения и питания

Универсальный интерфейс предназначен для подключения цифровых и аналоговых датчиков, поставляемых в комплекте. Интерфейс имеет четыре встроенных порта с последовательным периферийным интерфейсом, четыре порта для подключения аналоговых датчиков, четыре порта для подключения цифровых датчиков, встроенный генератор мощностью 15 Вт. Аналоговые порты имеют защиту от перенапряжения до 250 В. Диапазон частот встроенного генератора  0,001 Гц до 100 кГц. Интерфейс подключается к компьютеру через USB 2.0

1

2

Программное обеспечение для сбора и обработки данных.

Программное обеспечение является лицензионным. Оно обеспечивает выполнение опытов по заранее подготовленным сценариям, которые содержат описание опыта, контрольные вопросы, схему сборки установки, интерактивные графики, индикаторы и таблицы, а также встроенные средства ведения учащимися журнала экспериментов и составления отчета. Программное обеспечение автоматически распознаёт подключенные к устройству датчики, начинает вывод измеряемых параметров на экран через 3 секунды после подключения, имеет возможность синхронизации сбора данных с видео и возможность воспроизведения видео на низкой, нормальной и высокой скорости. При использовании функций графика и таблицы программное обеспечение предоставляет вызываемое по нажатию одной кнопки меню инструментов, для размещения комментариев к точкам графика, ввода значений в таблицу, выбора области данных для статистической обработки. Программное обеспечение поддерживает все функции ПО, загруженного в устройство автономного сбора данных и дополнительно содержит функцию создания и сохранения сценариев в форматах, предназначенных для загрузки в устройство и выполнения на персональном компьютере. В рамках одного лицензионного ключа предусмотрена установка на одно устройство. Лицензия выдаётся для постоянного использования и не требуется дополнительная оплата по истечении времени.

1

3

Генератор механических волн

Генератор предназначен для создания амплитудных механических колебаний при проведении опытов по физике. Он предусматривает горизонтальную и вертикальную установку на штативе и на столе. Позволяет создавать колебания в диапазоне частот от 0,1 до 5000 Гц.

1

4

Фотоворота с решетками

В состав комплекта входят: оптические ворота 2 шт., крепление для фотоворот – 2 шт., оптическая гребенка для каретки – 2 шт., лабораторный супер-ролик -1 шт.

Оптические ворота предназначены для отслеживания объектов, проходящих через створ ворот, они работают по принципу инфракрасной технологии. Ширина створа ворот 7,5 см. Разрешение измерений 0.1 мс.

Крепление для фотоворот позволяет закрепить рамки оптических ворот на динамическом треке.

Ролик имеет встроенный шариковый подшипник. Диаметр ролика 52 мм. Материал спиц и дуги ролика изготовлены из пластика. Ролик выдерживает нагрузку до 20H. Ролик имеет 10 спиц. Ролик имеет возможность монтажа на штангу диаметром 12.7 мм

1

5

Ультразвуковой датчик расстояния до объекта

Датчик предназначен для измерения скорости движения объекта; для изучения зависимости между расстоянием, скоростью и ускорением; для исследования сохранения энергии и импульса при столкновениях; для исследований поведения грузика на пружинке в зависимости от его массы. Датчик использует электростатический преобразователь как излучатель и приемник для определения расстояния до объекта методом измерения времени отражения сигнала. Диапазон измерения от 15 см до 6 метров. Допустимая погрешность измерения 1 мм. Частота дискретизации 50 Гц. Корпус датчика имеет возможность крепления на полозьях динамического трека для проведения замера скорости и ускорения движения объекта по прямолинейной траектории. Приемо-передающее устройство датчика имеет возможность поворота внутри корпуса на заданный угол. В корпусе датчика есть резьбовое гнездо для крепления датчика на штативе. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных.

1

6

Датчик относительного давления

Датчик предназначен для измерения относительного давления. Диапазон измерения от 0 до 10 кПа. Допустимая погрешность измерения 0,5 кПа. Разрешение измерения 0,001 кПа. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных.

1

7

Комбинированный датчик тока и напряжения

Датчик предназначен для измерения напряжения и силы тока, заряда и разряда конденсатора, изучения закона Ома, измерения мощности, используемой электрическим устройством. Диапазон измерения от -1А до + 1А. Максимальная частота снятия показаний 1 кГц. Допустимое максимальное напряжение при измерениях 10В. Датчик измеряет разность потенциалов между положительными и отрицательными контактами. Датчик оборудован адаптерами с зажимами типа "крокодил".  Для исключения поражения учеников электрическим током, датчик оборудован защитой от перегрузки с автоматическим отключением датчика, а так же подачей предупреждающего звукового сигнала при превышении силы тока в 1А.  После устранения перегрузки напряжения, автоматический предохранитель восстанавливает соединение. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных.

1

8

Цифровой датчик движения поворотный

Датчик предназначен для измерения угла поворота и определения направления вращения. Есть возможность измерения линейного перемещения с применением дополнительной зубчатой рейки. Допустимая погрешность измерения 0,09 гр. Ось датчика установлена на подшипнике и имеет выходы с обеих сторон корпуса. В комплект входит комбинированный шкив диаметром 10, 29 и 48 мм. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных.

1

9

Цифровой датчик магнитного поля 2-осный

Датчик проводит измерение радиального и аксиального поля одновременно. Чувствительные элементы ориентированы перпендикулярно друг к другу и расположены в конце зонда датчика. Датчик измеряет магнитное поле в осевом и перпендикулярном направлениях. Датчик позволяет получать объемную картину силовых линий магнитного поля соленоида. Диапазон измерения от - 1000 до +1000 Гаусс, допустимая погрешность измерения при 25 ° C - 5%. Разрешение измерения 0,01 Гаусс @ 10 Гц. Максимальная частота дискретизации 1000 Гц. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных.

1

10

Цифровой датчик освещенности высокочувствительный

Датчик предназначен для измерения изменения интенсивности освещенности.  Поддерживает три диапазона освещения: 1-й диапазон от 0 до 1 люкс с высокой чувствительностью измерения, второй диапазон от 0 до 100 люкс, третий диапазон от 0 до 10000 люкс. Максимальная частота снятия показаний 1000 Гц. В комплекте поставляется удлинительный кабель. Датчик имеет последовательный периферийный интерфейс для подключения к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных..

1

11

Бесконтактный датчик температуры

Датчик замеряет температуру в диапазоне от -60 ° C до 350 ° C бесконтактным способом. Замер производится путем обнаружения испускаемого инфракрасного света. Допустимая погрешность  измерения  ± 0,5 ° C. Время реакции 0,3 секунды. Поле зрения датчика ± 40 ° С.

1

12

Набор из 5 проводов красного цвета со штекерами

В комплекте поставляется шесть изолированных проводов красного цвета длиной 80 см с разъемами типа "банан"

1

13

Набор из 5 проводов черного цвета со штекерами

В комплекте поставляется шесть изолированных проводов черного цвета длиной 80 см с разъемами типа "банан"

1

14

Комплект насадок с зажимом крокодил к комплекту проводов

В комплекте поставляется 12 переходников с разъемов типа "банан" на разъемы типа "крокодил". Все переходники закрыты изоляционным материалом. В комплекте шесть переходников c изоляцией красного цвета и шесть переходников с изоляцией черного цвета.

1

15

Щуп для измерения напряжения тип 1

Щуп имеет аналоговый разъем 8-контактный DIN и разъемы типа "банан" на другом конце, подключается к универсальному интерфейсу, поставляемому в комплекте.

1

16

Кабель к устройству тип 1

Кабель с преобразователем сигнала от BNC разъема на 2 контакта типа "банан" для подключения к комбинированному устройству генерации измерения и питания. В комплекте четыре провода.

1

17

Кабель-удлинитель для датчиков.    

Кабель-удлинитель предназначен для подключения датчиков через последовательный периферийный интерфейс  к персональному компьютеру и планшету через преобразователь сигнала и для непосредственного подключения к устройству считывания и обработки данных, длина кабеля 3 метра.

2


2024 © IWBoard.ru По вопросам заказа оборудования обращайтесь на адрес